Подложка на стол с цифровой матрицой на очищение и восстановление энергий продуктов от нейтратов вирусов.

Цена: 
300 ₴
$ 8
€ 8
Рубрика: 
  • Дом, Дача
  • Прочие товары
Город: 
Николаев, Николаевский район, Львовская область
Тип: 
Продам
Имя: 
Инна
Телефон: 
+380632914780 Показать

Подложка на стол под продукты питания с напечатанной на ней цифровой матрицой которая очищает и восстанавливает энергии продуктов от токсинов вирусов бактерий, нейтратов.
Цифровая матрица являеться проводником информации от создателя, информационного поля, вселенского компьютера, взаимодействует с предметами, объектами и выполняет функцию названной программы которая написана в ней.
Матрица на очищение и восстановление продуктов, данная матрица очищает продукты питания от нейтратов, химической обработки, вирусов и бактерий, восстанавливает энергии продуктов в следствии чего усиливается иммунитет при потреблении данной пищи.
Научная разработка МАБЭТ
Причерноморский филиал.
https://www.facebook.com/groups/1022818438512552/?ref=share